Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Pathfinder 2013 года

Автомобиль: Nissan Pathfinder 2013 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.5 turbo дизель, комплектация - le fa
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   11.02.2014

Авто неплохое, покупали для семьи из 5 человек(трое детей), очень понравилось то, что 7 полноценных мест. Очень удобно то что есть камера заднего вида. Навигация порой так же очень выручает. По городу расход 9.5 - 10.5 литров (зимой немного за 11 литров), по трассе около 6-7 литров. В бак не влазит 80 литров (проверенно). Очень раздражает что машина всё время "пикает" при выключении зажигания. Так же не совсем удобно что не нажав педаль тормоза не заведёшь машину.

Сервис в Одессе очень разочаровал, хотя и очень приветливый персонал, но запчастей нет, полетел датчик выхлопных газов, едет с 25 декабря... что не очень радует, под горку машина не может разогнаться и становится проблемно обогнать даже маршрутку.

Плюсы автомобиля: Внешний вид, комплектация, вместительность, расход топлива.

Минусы автомобиля: Гарантийный сервис...

Тест-драйв Nissan Pathfinder: Почувствуй себя человеком
Почувствуй себя человеком

В наши дни, когда весь мировой автопром стремится засунуть людишек в маленькие машинки, к тому же, не дав им возможности даже вдохнуть настоящей свободы, нам, людям из прошлого, иногда становится очень грустно. Но, не все еще потеряно. Прочь хилые малолитражки, даешь настоящий объем и размер!

Продажа б/у Pathfinder

Nissan Pathfinder 2005 Nissan Pathfinder 14.999$ 2005 185.000 км