Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Pathfinder 2008 года

Автомобиль: Nissan Pathfinder 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50000 км, двигатель - 4.0 бензин, комплектация - se
Автор: sergey (Казахстан, Алматы (Алма-Ата))   29.05.2011

Привет!!!У меня уроган, пардон Ниссан .Патфаинднр.2008 V-6 4.0 полный фарш, есть всё ну или почти всё.Брал б/у в 'вероятного противника' т.е в США. 27000 миль.Салон супер, багажник огромный, с перекрёстка уходит жесть, дизаин пацанский брутальный, кушает для 270 кобыл 20-чку считаю по праву.Минусы - царапучий пластмасс только в багажнике, зеркало заднего вида в солоне низковато, приходится нагибаться что бы прочитать что нибуть к примеру на обочине, лако краска слабовата, если скол то до металла, задние сидения второй ряд маловаты.Минусы как говорят высасывал из пальца, что бы что то хоть накрапать.Короче машиной доволен.Кто в раздумьях рекомендую, не пожелеете.Возьмёте 4.0, считайте, что купили ракету.

Тест-драйв Nissan Pathfinder: "СЛЕДОПЫТ" ДЛЯ ЕВРОПЫ
"СЛЕДОПЫТ" ДЛЯ ЕВРОПЫ

Ниссановский джип под названием "Pathfinder" был известен и раньше, но официально предлагался он только в Америке. Глобализация берет свое: теперь по обе стороны Атлантики "Nissan" станет продавать один и тот же внедорожник.

Продажа б/у Pathfinder

Nissan Pathfinder 2005 Nissan Pathfinder 14.999$ 2005 185.000 км